Жителей Чехова возмутила дорога, которую построили для съемок рекламного ролика

Жителей Чехова возмутила дорога, которую построили для съемок рекламного ролика
26 июн 2020 5398

В селе Дубна взбунтовались местные жители. Их рассердило появление в лесу дороги. Съезд с трассы неизвестные заботливо отсыпали песком и гравием.


Люди сначала подумали, что власти городского округа Чехов решили соединить два населенных пункта и уже хотели выразить свое недовольство.

Один из жителей, по его словам, позвонил в местную администрацию, чтобы узнать подробности о строительстве дороги в лесу. Но чиновники ответили, что не в курсе ситуации.

Оказалось, что дорогу быстренько соорудили для съемок рекламного ролика нового автомобиля. По задумке авторов, иномарка должна была съехать с асфальта и по бездорожью через лес добраться до водоема.



Правда, гравий обещали по окончании съемок убрать. Но «кино» закончилось, а отсыпанная дорога осталась.


Возможно, столичные гости думали, что обрадуют местных жителей таким дорогим подарком. Но люди не рады. Говорят, раньше здесь была природа, чистота и красота, а теперь все, кому не лень будут ездить по новой дороге на пруд и превратят его в помойку.


Фото: паблик Дубна.life

Бывший заместитель главы администрации Химок Дмитрий Кайгородов задержан по уголовному дело о крупн...

В Подмосковье появился клуб знакомств, куда пускают не всех

В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)