Провайдер провел жителю Чехова интернет. На кабеле соседи решили сушить белье (видео)

Провайдер провел жителю Чехова интернет. На кабеле соседи решили сушить белье (видео)
27 июн 2020 8036

Специалисты компании «Чехов.нет» (Риалком) выполнили заявку по подключению интернета в одной из квартир дома №62 по улице Гагарина в микрорайоне Венюково. Но хозяева оказались недовольны оказанием услуги.

Так как во время процедуры подключения никого из взрослых не было дома, кабель провели, как придется. В квартире теперь есть интернет, а в подъезде появилась веревка для сушки белья.

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)