Провайдер провел жителю Чехова интернет. На кабеле соседи решили сушить белье (видео)

Провайдер провел жителю Чехова интернет. На кабеле соседи решили сушить белье (видео)
27 июн 2020 8408

Специалисты компании «Чехов.нет» (Риалком) выполнили заявку по подключению интернета в одной из квартир дома №62 по улице Гагарина в микрорайоне Венюково. Но хозяева оказались недовольны оказанием услуги.

Так как во время процедуры подключения никого из взрослых не было дома, кабель провели, как придется. В квартире теперь есть интернет, а в подъезде появилась веревка для сушки белья.

Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)