Свадьба в маске и перчатках. Чеховский ЗАГС возобновил регистрацию браков

Свадьба в маске и перчатках. Чеховский ЗАГС возобновил регистрацию браков
28 июн 2020 3176

ЗАГС городского округа Чехов снова проводит государственную регистрацию браков в торжественной форме. Ограничения, действующие ранее из-за коронавируса, сняты.

Правда, теперь во время росписи новобрачным и гостям придется придерживаться некоторых правил. В зале не могут находиться более 7 человек. У всех присутствующих обязательно должны быть средства защиты – маски и перчатки. Ну, и как бы это парадоксально не звучало, социальную дистанцию в полтора метра никто не отменял.

Подать заявление на государственную регистрацию заключения брака можно через портал госуслуг или при личном обращении в ЗАГС по предварительной записи. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-496-726-81-50

В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)