Свадьба в маске и перчатках. Чеховский ЗАГС возобновил регистрацию браков

Свадьба в маске и перчатках. Чеховский ЗАГС возобновил регистрацию браков
28 июн 2020 2763

ЗАГС городского округа Чехов снова проводит государственную регистрацию браков в торжественной форме. Ограничения, действующие ранее из-за коронавируса, сняты.

Правда, теперь во время росписи новобрачным и гостям придется придерживаться некоторых правил. В зале не могут находиться более 7 человек. У всех присутствующих обязательно должны быть средства защиты – маски и перчатки. Ну, и как бы это парадоксально не звучало, социальную дистанцию в полтора метра никто не отменял.

Подать заявление на государственную регистрацию заключения брака можно через портал госуслуг или при личном обращении в ЗАГС по предварительной записи. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-496-726-81-50

В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...

Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства

Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой,  вернули в парк «...

Сезон охоты на осеннего хищника начался на водоёмах Подмосковья

С наступлением осенних холодов, пусть и неспешно, но ощутимо меняется погода в Подмосковье. Это врем...

Чеховские синхронистки блеснули на Кубке России

Калининград принимает Кубок России по синхронному плаванию, который также включает в себя финал проф...

Россиян предупредили о грядущем дефиците пива

В России резко сократится ассортимент популярных марок чешского и немецкого пива. Плюс к этому цены ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)