В городском округе Чехов организовано безопасное голосование по поправкам в Конституцию

В городском округе Чехов организовано безопасное голосование по поправкам в Конституцию
30 июн 2020 1782

Всего в Чехове и районе работает 91 участок. На каждом избиратели могут обработать руки антисептиком, им выдаются перчатки, маска и одноразовая ручка.

Напомним, отдать свой голос по поправкам можно в течение недели - с 25 по 30 июня. Основной день голосования – 1 июня. Избирательные участки открыты с 08.00 до 20.00.

По любым вопросам, связанным с организацией голосования, можно звонить по телефону территориальной избирательной комиссии городского округа Чехов 8 (496) 722-45- 72.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)