В Чехове на крыше магазина бомжи организовали общежитие

В Чехове на крыше магазина бомжи организовали общежитие
30 июн 2020 5142

Несколько бомжей поселились на крыше супермаркета «Билла» в городском округе Чехов. Об этом порталу «Чехов Вид» рассказали местные жители.

На свежем воздухе и вдали от посторонних глаз бездомные спят, готовят пищу, сушат белье и любуются видами дворца спорта «Олимпийский».


Жители дома №19 по улице Весенней говорят, что когда на улице становится прохладно, люди без определенного места жительства перебираются в их подъезды.

По словам людей, обращения в полицию результатов не приносят.


В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)