Следственный комитет начал проверку по факту ДТП в Чехове, в котором пострадали 9 пассажиров автобуса

Следственный комитет начал проверку по факту ДТП в Чехове, в котором пострадали 9 пассажиров автобуса
1 июл 2020 3405

Следователи проводят проверку после произошедшего ДТП с участием рейсового автобуса №26 "Чехов-Дубна-Ваулово" и автомобиля такси. Как ранее сообщал «Чехов Вид», в аварии пострадали 9 человек, в том числе трое детей. Два человека находятся в тяжелом состоянии.

«1 июля 2020 года в городском округе Чехов на 2 км дороги Чехов - Кресты произошло ДТП при участии автомашины такси и рейсовой маршрутки. В результате столкновения пострадали девять человек, трое из которых подростки. Следственным отделом по Чехову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности», - говорится в сообщении.

Сейчас следователи опрашивают очевидцев и устанавливают виновника ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...

Парадокс парковки в Чехове

Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...

Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье

Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...

В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом

Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

Внимание пассажиров Курского и Рижского направлений: 29 и 30 ноября в расписании пригородных поездов...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)