Клуб волонтеров из Чехова поборется за премию "Мы рядом"

Клуб волонтеров из Чехова поборется за премию "Мы рядом"
2 июл 2020 1880

Чеховский клуб волонтеров принимает участие в конкурсной борьбе за премию губернатора Московской области Мы рядом Премия 
Она вручается самым неравнодушным и активным жителям региона. Так власти Подмосковья решили поощрить тех, кто совершил героические и мужественные поступки, бескорыстно приходил на помощь людям, преодолел трудные жизненные ситуации и внес вклад в развитие родного края.

На конкурсе клуб волонтеров Чехова представляет Вероника Клементьева По этой ссылке можно узнать о главных достижениях клуба за последнее время Заявку ребята подавали коллективную. сейчас за участников идёт народное голосование, и выиграть чеховцам может помочь каждый. 



- Друзья, товарищи, волонтеры, вопрос на "лимон".  Очень прошу всех прочитать до конца.
Мы подали заявку на Премию (делали это с воскресенья), в связи с тем, что сайт очень тугой, все происходит медленно...но голосование уже идет и мы ооочень просим всех к нему подключиться, далее будет инструкция, потому что в как выяснилось можно заблудиться и в "двух соснах"

1. Заходим на сайт премия-мырядом.рф регистрируемся
2. После этого вам придет письмо на почут (ищите его в спаме!!) письмо должно содержать ссылку для перехода на сайт для ввода доп .информации, включая ваше фото
3. Затем модераторы в течение 3 дней подтверждают ваш профиль
4. И как только пройдете подтверждение, можете проголосовать за наш проект!



А если вы вдруг каким-то образом ничего не знаете об этих парнях и девушка в фиолетовых курточках - то заходите в группу Чеховского клуба волонтеров, и читайте истории из жизни. 
Народное голосование продлится до 28 июля но голоса набирают участники активно уже сейчас.



фото Чеховского клуба волонтеров
Чеховский театр танца "Седьмое небо" триумфально выступил на международном конкурсе-фестив...

Неожиданный перевод на карту может оказаться мошеннической схемой

В МВД предупреждают что неожиданный перевод на карту может оказаться не подарком, а частью мошенниче...

«Чеховские медведи» усилят сборную России

Четыре игрока «Чеховских медведей» получили вызов в национальную команду России по гандболу.

В России запретят крепкие пивные напитки

С 1 января 2027 года под запрет могут попасть пивные напитки с крепостью выше 12%.

СК Подмосковья возбудил уголовное дело по факту исчезновения подростка

В городе Лобня начато расследование по факту исчезновения несовершеннолетнего. По заявлению близких,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)