120 дольщиков из Чехова получат ключи от квартир

120 дольщиков из Чехова получат ключи от квартир
3 июл 2020 3034

Разрешение на ввод в эксплуатацию дома №16 на улице Чехова в городском округе Чехов выдало министерство жилищной политики Московской области.

«На данный момент многоквартирный жилой дом по адресу: г. о. Чехов, ул. Чехова, д. 16, рассчитанный на 130 квартир – введен в эксплуатацию. Обеспечены права 120 дольщиков», -  заявила министр Инна Федотова.

Этот дом стал долгостроем. Его возводили в течение шести лет. Изначально сдать объект планировалось в 2014 году. Но из-за финансовых проблем компании-застройщика «Сбыт и Сервис» сроки постоянно переносились.

Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)