Глава Чехова спустился в убежище

Глава Чехова спустился в убежище
4 июл 2020 3680

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов вместе со своим первым замом и сотрудниками управления безопасности спустились в убежище.

Чиновники осмотрели защитное сооружение, которое расположено на территории водопроводно-канализационного хозяйства МП «ЖКХ Чеховского района».


Руководитель округа отметил, что в Чехове среди объектов гражданской обороны будет проведен смотр-конкурс на лучшее содержание.

«В ходе осмотра были проинспектированы технические системы защитного сооружения и его готовность к приему людей в случае необходимости», - написал в своем аккаунте в соцсети ВК Григорий Артамонов.

Фото: пресс-служба администрации

В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус

Лёгкие миллионы обернулись СИЗО

Лёгкие миллионы обернулись СИЗО

«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель

«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель

Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль

Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль

Фондовый рынок: как сделать первые инвестиции

Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)