Глава Чехова спустился в убежище

Глава Чехова спустился в убежище
4 июл 2020 3614

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов вместе со своим первым замом и сотрудниками управления безопасности спустились в убежище.

Чиновники осмотрели защитное сооружение, которое расположено на территории водопроводно-канализационного хозяйства МП «ЖКХ Чеховского района».


Руководитель округа отметил, что в Чехове среди объектов гражданской обороны будет проведен смотр-конкурс на лучшее содержание.

«В ходе осмотра были проинспектированы технические системы защитного сооружения и его готовность к приему людей в случае необходимости», - написал в своем аккаунте в соцсети ВК Григорий Артамонов.

Фото: пресс-служба администрации

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)