В Чехове располагается больше всего торговых точек по продаже мороженого

В Чехове располагается больше всего торговых точек по продаже мороженого
4 июл 2020 2301

На всю Московскую область приходится 187 торговых точках по продаже мороженого. Они делятся на сезонные и нестационарные объекты, в которых можно купить лакомство круглый год. Об этом рассказали в министерстве сельского хозяйства и продовольствия столичного региона.

«Схемами размещения нестационарных торговых объектов, утвержденными муниципальными образованиями, предусмотрено 30 мест под размещение мобильных торговых объектов — так называемых «тележек», 32 — под выносное холодильное оборудование. Остальные 125 объектов — специализированные киоски», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В ведомстве отметили, что больше всего нестационарных точек по продаже мороженого работают в Богородском городском округе, а также в Озерах, Коломне и Чехове.

В министерстве также добавили, что в 70% киосках можно приобрести продукцию, которая производится на территории Подмосковья.

Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)