В Чехове губернатор угостил воспитанников детского сада мороженым и подарил воздушные шары

В Чехове губернатор угостил воспитанников детского сада мороженым и подарил воздушные шары
7 июл 2020 3217

Глава Подмосковья Андрей Воробьев сегодня, 7 июля, посетил Чехов. Об этом ранее сообщал «Чехов Вид». В ходе визита губернатор проверил работу детского сада №8 в микрорайоне Венюково после снятия ограничений. По новым правилам всем воспитанникам и сотрудникам каждое утро измеряют температуру.

«Мы открыли детские сады, запрос на них был огромный. Сегодня я проверил, как соблюдаются новые стандарты. Детишки довольны, родители могут работать. Я надеюсь, что мы раз и навсегда уже попрощаемся с COVID-19, но все меры предосторожности нужно соблюдать», – сказал Андрей Воробьев.

Глава региона пообщался с детьми и подарил малышам наборы для творчества, игры, конструкторы, воздушные шары и мороженое.


Сейчас в дошкольном учреждении работают три группы по четырнадцать человек. Но в случае необходимости количество мест готовы увеличить, если поступит соответствующий запрос от родителей.

В восьмом детском саду созданы все условия для комфортного пребывания воспитанников. Здесь есть бассейн, спортивный и музыкальный залы.

Фото: пресс-служба губернатора Московской области

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)