Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату

Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату
9 июл 2020 2096

Сотрудники полиции, которые работают в столице и Московской области, будут получать больше. В соответствии с распоряжением премьер-министра России Михаила Мишустина, на прибавку зарплат выделено более миллиарда рублей.

В официальном документе говорится, что на увеличение уровня денежного довольствия полицейских с 1 июля 2020 года, из резервного фонда правительства РФ будет выделено 1,319 млрд. рублей.

Также повышенную заработную плату будут получать правоохранители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Прибавка зарплаты в среднем составит шесть тысяч рублей.

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Губернатор Подмосковья вручил важный документ девушке из Чехова

В торжественной обстановке глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям региона, к...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)