Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату

Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату
9 июл 2020 2397

Сотрудники полиции, которые работают в столице и Московской области, будут получать больше. В соответствии с распоряжением премьер-министра России Михаила Мишустина, на прибавку зарплат выделено более миллиарда рублей.

В официальном документе говорится, что на увеличение уровня денежного довольствия полицейских с 1 июля 2020 года, из резервного фонда правительства РФ будет выделено 1,319 млрд. рублей.

Также повышенную заработную плату будут получать правоохранители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Прибавка зарплаты в среднем составит шесть тысяч рублей.

В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана

Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)