Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату

Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату
9 июл 2020 2260

Сотрудники полиции, которые работают в столице и Московской области, будут получать больше. В соответствии с распоряжением премьер-министра России Михаила Мишустина, на прибавку зарплат выделено более миллиарда рублей.

В официальном документе говорится, что на увеличение уровня денежного довольствия полицейских с 1 июля 2020 года, из резервного фонда правительства РФ будет выделено 1,319 млрд. рублей.

Также повышенную заработную плату будут получать правоохранители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Прибавка зарплаты в среднем составит шесть тысяч рублей.

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать

Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)