Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату

Полицейским Москвы и Подмосковья повысили зарплату
9 июл 2020 2539

Сотрудники полиции, которые работают в столице и Московской области, будут получать больше. В соответствии с распоряжением премьер-министра России Михаила Мишустина, на прибавку зарплат выделено более миллиарда рублей.

В официальном документе говорится, что на увеличение уровня денежного довольствия полицейских с 1 июля 2020 года, из резервного фонда правительства РФ будет выделено 1,319 млрд. рублей.

Также повышенную заработную плату будут получать правоохранители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Прибавка зарплаты в среднем составит шесть тысяч рублей.

Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)