В городском округе Чехов футбольное поле заросло травой

В городском округе Чехов футбольное поле заросло травой
10 июл 2020 3640

Депутат Юрий Буров отправился в село Шарапово Чеховского района после обращений местных жителей. В этом году дети не могут заниматься спортом. Футбольное поле заросло травой.

«К сожалению, руки не доходят у наших властей городского округа Чехов. Это обидно и печально», - рассуждает депутат

Также Юрий Буров посетил бывший военный городок Чернецкое. Народный избранник отметил, что там тоже с покосом травы большие проблемы.

Юрий Буров собирается написать обращение на имя главы Чехова с просьбой привести в порядок футбольное поле в Шарапово и покосить траву в Чехов-7.

Уже традиционно с 1 января наступающего года цена одной поездки в общественном транспорте в Московск...

Бельё с сюрпризом: в Подмосковье задержана наркокурьер

Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)