10 школ городского округа Чехов готовятся к объединению

10 школ городского округа Чехов готовятся к объединению
13 июл 2020 3601

В Чехове городские школы решили объединить с сельскими. Об этом говорится в постановлениях, которые подписал глава Григорий Артамонов.

«Реорганизовать Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Любучанскую среднюю общеобразовательную школу и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Молодинскую основную общеобразовательную школу в форме присоединения МБОУ Молодинской ООШ к МБОУ Любучанской СОШ», - говорится в документе.

Молодинская школа перестанет существовать и вместо двух будет одна – Любучанская.

По такому же принципу школу №9 объединят со Стремиловской. А школу №8 сразу с тремя – Шараповской, школами №6 и городка Чехов-8.

Также чеховские власти решили объединить Васькинскую школу с гимназией №2.

Завершить процедуру объединения планируется в ближайшее время.


Минтранс Московской области просит жителей завершить мотосезон

Поводом для этого послужили неблагоприятные погодные условия.

Газировку могут прировнять к спиртному и запретить продажу несовершеннолетним

Такое предложение внесла в Госдуму Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Регионы России стремительно захватывает ветрянка

В ряде субъектов отмечается значительный подъем заболеваемости ветряной оспой, согласно данным, полу...

Что такое RTP в онлайн-гемблинге и почему 96% — это золотой стандарт

В мире iGaming существует один показатель, который является фундаментальным для понимания шансов игрока...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)