В Чехове замазали радугу на магазине чёрной краской

В Чехове замазали радугу на магазине чёрной краской
15 июл 2020 3572
В Чехове слишком буквально отнеслись к очередному сетевому мему и испортили вывеску местного магазина.


Предыстория такова. 3 июля на встрече Владимира Путина с членами рабочей группы по подготовке изменений Конституции глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась на дурное влияние мороженого «Радуга» и разноцветных рекламных щитов на детей.
Они пропагандируют нетрадиционные ценности, - пояснила свои опасения Лахова. Разговор об этом зашел в ходе обсуждения полосатого полотнища ЛГБТ, которое 25 июня вывесило на своем здании посольство США в Москве, чтобы отметить День радужного флага.
Заявление лидера женщин России тут же растащили на мемы, в сети начался флешмоб по теме: запретят ли радугу?

А вот в Чехове некие безызвестные слишком серьёзно восприняли слова Лаховой и решили действовать офлайн. Несколько дней назад ночью кто-то замазал вывеску ТЦ "Радуга" чёрной краской. Это обнаружил утром местный житель Эльмир Алисултанов и выложил фото на своей странице в фейсбук. 



Некоторым чеховцам стоит быть менее впечатлительными и не принимать близко к сердцу все заявления, озвученные с экранов ТВ. Ведь, кроме радуги, есть ещё северное сияние. 


16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)