В Чехове замазали радугу на магазине чёрной краской

В Чехове замазали радугу на магазине чёрной краской
15 июл 2020 3652
В Чехове слишком буквально отнеслись к очередному сетевому мему и испортили вывеску местного магазина.


Предыстория такова. 3 июля на встрече Владимира Путина с членами рабочей группы по подготовке изменений Конституции глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась на дурное влияние мороженого «Радуга» и разноцветных рекламных щитов на детей.
Они пропагандируют нетрадиционные ценности, - пояснила свои опасения Лахова. Разговор об этом зашел в ходе обсуждения полосатого полотнища ЛГБТ, которое 25 июня вывесило на своем здании посольство США в Москве, чтобы отметить День радужного флага.
Заявление лидера женщин России тут же растащили на мемы, в сети начался флешмоб по теме: запретят ли радугу?

А вот в Чехове некие безызвестные слишком серьёзно восприняли слова Лаховой и решили действовать офлайн. Несколько дней назад ночью кто-то замазал вывеску ТЦ "Радуга" чёрной краской. Это обнаружил утром местный житель Эльмир Алисултанов и выложил фото на своей странице в фейсбук. 



Некоторым чеховцам стоит быть менее впечатлительными и не принимать близко к сердцу все заявления, озвученные с экранов ТВ. Ведь, кроме радуги, есть ещё северное сияние. 


Ремонт моста через Рожайку набирает обороты

Чехов встречает новую детскую поликлинику

Чехов встречает новую детскую поликлинику

К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения

К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения

Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов

Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов

Чехов получил современный терминал для хранения контейнеров

Чехов получил современный терминал для хранения контейнеров

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)