Бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ Алексей Миронов перешел на работу в Серпухов

Бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ Алексей Миронов перешел на работу в Серпухов
16 июл 2020 3162

Экс-заместитель главы городского округа Чехов Алексей Миронов, который курировал вопросы ЖКХ, дорожного хозяйства и экологии, перебрался на работу в администрацию соседнего Серпухова.

Напомним, Алексей Михайлович в январе этого года написал заявление по собственному желанию и покинул администрацию Чехова. Несколько месяцев проработал в Щербинке на должности заместителя главы.

В городском округе Серпухов Алексей Миронов возглавил управление экологии, организации сбора и вывоза отходов.

Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье

Российские обладатели Кубка Стэнли

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)