Бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ Алексей Миронов перешел на работу в Серпухов

Бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ Алексей Миронов перешел на работу в Серпухов
16 июл 2020 2709

Экс-заместитель главы городского округа Чехов Алексей Миронов, который курировал вопросы ЖКХ, дорожного хозяйства и экологии, перебрался на работу в администрацию соседнего Серпухова.

Напомним, Алексей Михайлович в январе этого года написал заявление по собственному желанию и покинул администрацию Чехова. Несколько месяцев проработал в Щербинке на должности заместителя главы.

В городском округе Серпухов Алексей Миронов возглавил управление экологии, организации сбора и вывоза отходов.

В подмосковной Балашихе развернулась настоящая драма. Братья Артур и Алексей бросились на помощь дву...

Центробанк еще больше ужесточает контроль за переводами

Список признаков мошеннических операций будет расширен с 1января.

В наступающем году не будет этих недель

Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что 2026 г...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)