Глава Чехова Григорий Артамонов послал сотрудников администрации в сельские поселения

Глава Чехова Григорий Артамонов послал сотрудников администрации в сельские поселения
24 июл 2020 3620

Сотрудники администрации городского округа Чехов отправятся работать в отдаленные населенные пункты. Об этом заявил глава на прошедшем совещании.

«Есть у меня четкое понимание, коллеги, что вы засиделись в своих кабинетах и давно пешком по территории не ходили, не смотрели, где у нас ямы есть, где трава не покошена, где цоколь в домах разваливается, поэтому со вторника (с 28 июля – прим. ред.) администрация переезжает из этого здания в сельские поселения, - сказал Григорий Артамонов.

Выезжать в народ заместители главы, руководители управлений и муниципальных предприятий будут каждый месяц в течение недели до тех пор, пока не удастся решить накопившиеся проблемы.

В ближайшие дни в администрации составят график, куда и в какой день приедут представители власти.

«Когда будет готов график территорий, проинформируем об этом жителей. У них будет возможность встретиться с нами со всеми», - отметил руководитель округа.

К поездкам по сельским поселениям Григорий Артамонов пригласил присоединиться депутатов.


Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)