Жителей Чехова принимает новый главврач больницы

Жителей Чехова принимает новый главврач больницы
5 авг 2020 2045

В Чеховской областной больнице возобновлен прием жителей по личным вопросам.

Прийти к главному врачу с жалобами, замечаниями и предложениями можно еженедельно по средам с 15.00 до 16.45. Правда, предварительно необходимо записаться по телефону: 8(496)-726-82-09 по понедельникам с 13.00 до 17.00.

Назначенный в июле этого года на должность главного врача Александр Урванцев принимает жителей городского округа Чехов в своем кабинете в административном корпусе по адресу: ул. Московская д. 85.

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)