Наконец-то, он вернулся в Чехов

Наконец-то, он вернулся в Чехов
13 авг 2020 2635
Уже больше полугода в городском округе Чехов не проводятся открытые гандбольные матчи. Но ждать осталось недолго. Большой гандбол, наконец, вернулся в наш город! Уже в следующую пятницу, 21 августа, во Дворце спорта «Олимпийский» пройдет большой турнир на Кубок губернатора Московской области. Организаторы сообщают, что выполнили все необходимые меры безопасности и готовы открыть двери для болельщиков.



К сожалению, в этом году на традиционном губернатором Кубке пришлось отойти от статуса международный, границы закрыты и приезд именитых иностранных команд стал невозможным. Но это не значит вовсе, что в турнире не будет борьбы. В этом году состязания пройдут среди команд-лидеров российских соревнований. С «Чеховскими медведями» приедут побороться гости из Санкт-Петербурга («Нева), Ставрополя («Виктор») и Астрахани («Динамо»).





«Наши болельщики давно уже не видели гандбола на домашней площадке в «Олимпийском», - подчеркивает генеральный директор гандбольного клуба «Чеховские медведи» Александр Сафонов. - И в этот раз мы хотим сделать что-то особенное, потому что это Кубок губернатора и для нас это очень большая честь проводить соревнования такого уровня. К тому же, достаточно долго не было гандбола в городе, и в это непростое время, нам хочется сделать упор не только на максимально безопасный, комфортный, но и интересный досуг для наших зрителей. Уверен, что все команды будут бороться на площадке изо всех сил, ведь получить трофей после такого большого перерыва особенно ценно. И мы со своей стороны организаторов максимально обеспечим болельщиков положительными эмоциями".

Расписание Кубка Губернатора во Дворце спорта «Олимпийский» выглядит следующим образом:

21 АВГУСТА

16:30 мск
«Динамо Астрахань» – «Нева»
19:00 мск
«Чеховские медведи» – «Виктор»

22 АВГУСТА

13:00 мск
«Виктор» – «Нева»
15:00 мск
«Чеховские медведи» – «Динамо Астрахань»

23 АВГУСТА

13:00 мск
«Виктор» – «Динамо Астрахань»
15:00 мск
«Чеховские медведи» – «Нева»

Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека

Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.

При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество

Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...

Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ

За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...

Снеговик сделал коммунальщика звездой

Снеговик сделал коммунальщика звездой.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)