Никакого праздника. В Чехове отменили День города

Никакого праздника. В Чехове отменили День города
21 авг 2020 4835

В городском округе Чехов впервые в истории отменены почти все мероприятия, посвященные Дню города.

«Мы получили новые рекомендации из Роспотребнадзора. Количество заболевших коронавирусом в Московской области растет. Есть реальная угроза второй волны», - заявил глава Чехова Григорий Артамонов.

Поэтому традиционных официальных мероприятий, концерта на Советской площади и салюта не будет.

Решено провести праздники в микрорайонах с минимальным числом людей. 29 августа на территории дворца спорта «Олимпийский» ожидается приготовление 66-метрового салата для Книги рекордов Гиннеса, развлекательная программа в городском парке и выставка ретро-автомобилей на Советской площади.

Вообще, может, оно и к лучшему. Как-никак, экономические проблемы, напряженная обстановка с коронавирусной инфекцией, да и Чехову исполняется 66 лет.

Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

В подмосковном Чехове затопило ветклинику с животными

Потоп случился в ветеринарной клинике на улице Речной тупик в муниципальном округе Чехов.

Байкер попал в серьёзную аварию на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)