Власти Чехова решили заключить с предпринимателем мировое соглашение и не сносить здание ресторана

Власти Чехова решили заключить с предпринимателем мировое соглашение и не сносить здание ресторана
2 сен 2020 3202

История предпринимателя, который 10 лет пытается узаконить свою деятельность, должна скоро завершиться хеппи-эндом.

Владелец одного из самых посещаемых ресторанов Чехова "Кузница А&С" Армен Варданян недавно встретился с главой Григорием Артамоновым и задал главный вопрос: «Как чиновники планируют использовать землю, на которой располагается его заведение?».

Напомним, прошлый состав администрации подал иск в суд об изъятии части земли у Армена Варданяна, на которой находится пекарня и ресторан.

На встрече с предпринимателем Григорий Артамонов дал поручение своему заместителю Василию Шереметьеву составить мировое соглашение с индивидуальным предпринимателем в кратчайшие сроки. Такой подход чиновников к делу сохранит налоговые поступления в местный бюджет и не оставит без работы десятки человек, которые трудятся в ресторане "Кузница А&С".

Как нам стало известно, документ практически готов.

В Мытищах в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Центральной акцизной таможни обнаружили...

Прощай, тепло: Подмосковье готовится к похолоданию

В ночь на воскресенье, 16 ноября, температура воздуха может опуститься до -5 градусов. Синоптики Гид...

В Московской области появятся собачьи площадки по новым стандартам

С 1 апреля 2026 года вступит в силу утвержденный Росстандартом первый национальный стандарт, устанав...

Главная елка страны растет в Подмосковье

Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.

В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)