Власти Чехова решили заключить с предпринимателем мировое соглашение и не сносить здание ресторана

Власти Чехова решили заключить с предпринимателем мировое соглашение и не сносить здание ресторана
2 сен 2020 3200

История предпринимателя, который 10 лет пытается узаконить свою деятельность, должна скоро завершиться хеппи-эндом.

Владелец одного из самых посещаемых ресторанов Чехова "Кузница А&С" Армен Варданян недавно встретился с главой Григорием Артамоновым и задал главный вопрос: «Как чиновники планируют использовать землю, на которой располагается его заведение?».

Напомним, прошлый состав администрации подал иск в суд об изъятии части земли у Армена Варданяна, на которой находится пекарня и ресторан.

На встрече с предпринимателем Григорий Артамонов дал поручение своему заместителю Василию Шереметьеву составить мировое соглашение с индивидуальным предпринимателем в кратчайшие сроки. Такой подход чиновников к делу сохранит налоговые поступления в местный бюджет и не оставит без работы десятки человек, которые трудятся в ресторане "Кузница А&С".

Как нам стало известно, документ практически готов.

Минцифры анонсировало введение нового сервиса – детских SIM-карт. Эта инициатива, представленная гла...

В деревянный «плен» попал житель Чехова

Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...

В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь

В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...

Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию

В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...

Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!

Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)