В Чехове несколько классов отправили на дистанционное обучение

В Чехове несколько классов отправили на дистанционное обучение
9 сен 2020 6692

В городском округе Чехов ученики 3 классов школы №10 целую неделю будут учиться дома. Такое решение руководство учебного заведения приняло по распоряжению Роспотребнадзора.

Как стало известно порталу «Чехов Вид», у одного из педагогов медики подозревают коронавирусную инфекцию. Учитель болеет в бессимптомной форме.

Для учащихся всех третьих классов 10-й школы вводится режим самоизоляции с применением дистанционного обучения. Он продлится с 9 по 15 сентября.

В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...

ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина

В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...

Яблони в ноябре: подготовка к удачной зимовке

Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах

Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...

Названы породы собак, которые могут исчезнуть в ближайшее десятилетие

В СМИ появились сообщения о том, что любимые многими породы собак, такие как мопсы, французские и ан...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)