Чиновники Чехова переедут из своих кабинетов в села

Чиновники Чехова переедут из своих кабинетов в села
10 сен 2020 2810

Сотрудники администрации городского округа Чехов с 15 по 18 сентября будут работать в выездном формате. За четыре дня глава, его заместители, руководители подразделений и директора муниципальных предприятий планируют посетить села Шарапово, Новый Быт и Троицкое. Они пообщаются с местными жителями, выслушают предложения и замечания от людей.

«Мы работаем над тем, чтобы установить более тесный контакт с населением, быть ближе друг к другу, общими усилиями благоустраивать город, принимать совместные решения, выбирать приоритетные направления. Выездная администрация позволяет осмотреть проблемные территории и в рамках открытого диалога оперативно найти выход из ситуации. Уверен, что эти 4 дня плодотворной коллективной работы принесут положительные результаты и пользу для нашего округа», - написал в своем аккаунте Инстаграм глава Чехова Григорий Артамонов.

Напомним, в конце июля представители власти уже выезжали в отдаленные населенные пункты Чеховского района. Тогда в адрес чиновников поступило около 700 проблемных вопросов, 299 из которых решены. Остальные находятся в работе.


Диджей из Подмосковья погибла в Индии

Мошенники нацелились на будущих студентов

Мошенники нацелились на будущих студентов

Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах

Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах

В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва

В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва

Как подобрать кредит без лишних переживаний

В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)