Чиновники Чехова переедут из своих кабинетов в села

Чиновники Чехова переедут из своих кабинетов в села
10 сен 2020 2687

Сотрудники администрации городского округа Чехов с 15 по 18 сентября будут работать в выездном формате. За четыре дня глава, его заместители, руководители подразделений и директора муниципальных предприятий планируют посетить села Шарапово, Новый Быт и Троицкое. Они пообщаются с местными жителями, выслушают предложения и замечания от людей.

«Мы работаем над тем, чтобы установить более тесный контакт с населением, быть ближе друг к другу, общими усилиями благоустраивать город, принимать совместные решения, выбирать приоритетные направления. Выездная администрация позволяет осмотреть проблемные территории и в рамках открытого диалога оперативно найти выход из ситуации. Уверен, что эти 4 дня плодотворной коллективной работы принесут положительные результаты и пользу для нашего округа», - написал в своем аккаунте Инстаграм глава Чехова Григорий Артамонов.

Напомним, в конце июля представители власти уже выезжали в отдаленные населенные пункты Чеховского района. Тогда в адрес чиновников поступило около 700 проблемных вопросов, 299 из которых решены. Остальные находятся в работе.


В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)