Глава Чехова предупредил о возможном ухудшении ситуации с коронавирусом

Глава Чехова предупредил о возможном ухудшении ситуации с коронавирусом
14 сен 2020 2740

Григорий Артамонов назвал ситуацию с коронавирусной инфекцией в городском округе Чехов тревожной. С 9 по 13 сентября было выявлено 7 новых случаев.

«Думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что эта зараза действительно существует», - заявил глава.

Он отметил, что рост случаев коронавируса наблюдается в целом по стране и в частности в Московской области. Руководитель округа предположил, что это может быть связано с окончанием летнего сезона и приездом жителей из отпусков.

Артамонов поручил подчиненным следить за соблюдением масочного режима в Чехове, организовать мониторинг аптек, проверить наличие средств защиты и антисептиков в школах, детских садах, учреждениях культуры, спорта и торговых точках.

Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)