Глава Чехова предупредил о возможном ухудшении ситуации с коронавирусом

Глава Чехова предупредил о возможном ухудшении ситуации с коронавирусом
14 сен 2020 2927

Григорий Артамонов назвал ситуацию с коронавирусной инфекцией в городском округе Чехов тревожной. С 9 по 13 сентября было выявлено 7 новых случаев.

«Думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что эта зараза действительно существует», - заявил глава.

Он отметил, что рост случаев коронавируса наблюдается в целом по стране и в частности в Московской области. Руководитель округа предположил, что это может быть связано с окончанием летнего сезона и приездом жителей из отпусков.

Артамонов поручил подчиненным следить за соблюдением масочного режима в Чехове, организовать мониторинг аптек, проверить наличие средств защиты и антисептиков в школах, детских садах, учреждениях культуры, спорта и торговых точках.

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову

Куда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных

Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...

По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье

По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье

Задержан серийный вор, обчистивший частный дом в Подмосковье (видео)

Задержан серийный вор, обчистивший частный дом в Подмосковье

Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном

Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)