Жители Чехова отпраздновали золотую свадьбу

Жители Чехова отпраздновали золотую свадьбу
15 сен 2020 1732

В отделе ЗАГС городского округа Чехов поздравили юбиляров супружеской жизни - Новиковых Николая Семеновича и Наталью Александровну. Они прожили в браке 50 лет.

Познакомились  будущие супруги в 1967 году на вечере встречи. По распределению после института приехали в Чеховский район и 3 июля 1970 года в поселке Столбовая сыграли свадьбу.

Всю жизнь Новиковы проработали в Подмосковье. Николай Семенович – электромонтером на Подольском домостроительном комбинате, а Наталья Александровна - учителем химии в Столбовской школе и социальным педагогом.

Новиковы воспитали сына и дочь, имеют 3 внуков и 1 правнучку.

Сотрудники Чеховского ЗАГСа вручили «золотым» юбилярам подарочный набор и поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком

Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы

Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы

Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников (видео)

Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников

Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?

Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?

Серьезное ДТП произошло под Чеховом

Серьезное ДТП произошло под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)