Жители Чехова отпраздновали золотую свадьбу

Жители Чехова отпраздновали золотую свадьбу
15 сен 2020 1595

В отделе ЗАГС городского округа Чехов поздравили юбиляров супружеской жизни - Новиковых Николая Семеновича и Наталью Александровну. Они прожили в браке 50 лет.

Познакомились  будущие супруги в 1967 году на вечере встречи. По распределению после института приехали в Чеховский район и 3 июля 1970 года в поселке Столбовая сыграли свадьбу.

Всю жизнь Новиковы проработали в Подмосковье. Николай Семенович – электромонтером на Подольском домостроительном комбинате, а Наталья Александровна - учителем химии в Столбовской школе и социальным педагогом.

Новиковы воспитали сына и дочь, имеют 3 внуков и 1 правнучку.

Сотрудники Чеховского ЗАГСа вручили «золотым» юбилярам подарочный набор и поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Чеховское коммунальное предприятие уйдёт в областную собственность

Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)