236 школьников Чехова сдадут тесты на коронавирус

236 школьников Чехова сдадут тесты на коронавирус
15 сен 2020 2375

Медики начали выезды на дом к 236 ученикам третьих классов школы №10, чтобы взять тесты на COVID-19.

Напомним, необходимость в анализах возникла после того, как стало известно о положительном результате на коронавирус у педагога учебного заведения. Преподаватель болеет бессимптомно. Он, его коллеги и семь третьих классов были отстранены от учебного процесса в школе. Ученики переведены на дистанционное обучение.

- Все, кто имел контакт с педагогом, в настоящее время находятся на самоизоляции. Я созваниваюсь с учителем несколько раз в день, у него нет ни малейших признаков заболевания, - рассказал порталу «Чехов Вид» директор школы Константин Значков.

Учиться дома дети будут в течение двух недель с момента крайнего контакта с педагогом. Поэтому дата выхода в школу у каждого класса своя.

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)