В Чехове сносят здание детского сада

В Чехове сносят здание детского сада
15 сен 2020 3908

Заброшенный детский сад на улице Комсомольской в городском округе Чехов начали сносить. На месте работают строители и тяжелая техника. В течение нескольких недель от здания останется лишь строительный мусор, который подрядная организация обязана вывезти.

В ноябре прошлого года представители администрации встречались с местными жителями. Тогда чиновники разъясняли людям, что содержать постройку за счет бюджетных средств неправильно. Здание находится в аварийном состоянии и используется как место для свалки. К тому же, здесь часто случаются происшествия.


Власти Чехова также заявляли о том, что на месте снесенного здания бывшего детского сада планируется сделать благоустроенную зону отдыха. Но не все разделяют планы властей. Некоторые жители считают, что здесь должен располагаться детский сад.

В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП

Тюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель Подмосковья

Тюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель Подмосковья

Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов (видео)

Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа

Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)