В Чехове сносят здание детского сада

В Чехове сносят здание детского сада
15 сен 2020 3730

Заброшенный детский сад на улице Комсомольской в городском округе Чехов начали сносить. На месте работают строители и тяжелая техника. В течение нескольких недель от здания останется лишь строительный мусор, который подрядная организация обязана вывезти.

В ноябре прошлого года представители администрации встречались с местными жителями. Тогда чиновники разъясняли людям, что содержать постройку за счет бюджетных средств неправильно. Здание находится в аварийном состоянии и используется как место для свалки. К тому же, здесь часто случаются происшествия.


Власти Чехова также заявляли о том, что на месте снесенного здания бывшего детского сада планируется сделать благоустроенную зону отдыха. Но не все разделяют планы властей. Некоторые жители считают, что здесь должен располагаться детский сад.

ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)