В Чехове сносят здание детского сада

В Чехове сносят здание детского сада
15 сен 2020 4009

Заброшенный детский сад на улице Комсомольской в городском округе Чехов начали сносить. На месте работают строители и тяжелая техника. В течение нескольких недель от здания останется лишь строительный мусор, который подрядная организация обязана вывезти.

В ноябре прошлого года представители администрации встречались с местными жителями. Тогда чиновники разъясняли людям, что содержать постройку за счет бюджетных средств неправильно. Здание находится в аварийном состоянии и используется как место для свалки. К тому же, здесь часто случаются происшествия.


Власти Чехова также заявляли о том, что на месте снесенного здания бывшего детского сада планируется сделать благоустроенную зону отдыха. Но не все разделяют планы властей. Некоторые жители считают, что здесь должен располагаться детский сад.

Медведь прервал сбор грибов в подмосковном лесу

В Подмосковье вступили в силу важные изменения в сфере ЖКХ

В Подмосковье вступили в силу важные изменения в сфере ЖКХ

Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)

Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)

Погода шепчет: не прячьте куртки, но держите зонты

Погода шепчет: не прячьте куртки, но держите зонты

Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)

Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)