В Чехове сносят здание детского сада

В Чехове сносят здание детского сада
15 сен 2020 3783

Заброшенный детский сад на улице Комсомольской в городском округе Чехов начали сносить. На месте работают строители и тяжелая техника. В течение нескольких недель от здания останется лишь строительный мусор, который подрядная организация обязана вывезти.

В ноябре прошлого года представители администрации встречались с местными жителями. Тогда чиновники разъясняли людям, что содержать постройку за счет бюджетных средств неправильно. Здание находится в аварийном состоянии и используется как место для свалки. К тому же, здесь часто случаются происшествия.


Власти Чехова также заявляли о том, что на месте снесенного здания бывшего детского сада планируется сделать благоустроенную зону отдыха. Но не все разделяют планы властей. Некоторые жители считают, что здесь должен располагаться детский сад.

Редкие гости дикой природы замечены в Подмосковье

Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?

Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?

«Пошлина за номер» — новая уловка мошенников

«Пошлина за номер» — новая уловка мошенников

В Подмосковье появился охраняемый гриб

В Подмосковье появился охраняемый гриб

Подмосковье запустило платформу для спасения жизней питомцев

Подмосковье запустило платформу для спасения жизней питомцев

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)