В Чехове сносят здание детского сада

В Чехове сносят здание детского сада
15 сен 2020 3593

Заброшенный детский сад на улице Комсомольской в городском округе Чехов начали сносить. На месте работают строители и тяжелая техника. В течение нескольких недель от здания останется лишь строительный мусор, который подрядная организация обязана вывезти.

В ноябре прошлого года представители администрации встречались с местными жителями. Тогда чиновники разъясняли людям, что содержать постройку за счет бюджетных средств неправильно. Здание находится в аварийном состоянии и используется как место для свалки. К тому же, здесь часто случаются происшествия.


Власти Чехова также заявляли о том, что на месте снесенного здания бывшего детского сада планируется сделать благоустроенную зону отдыха. Но не все разделяют планы властей. Некоторые жители считают, что здесь должен располагаться детский сад.

Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост

В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца

В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео)

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео&...

Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу

Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу

Аферы с пенсией и заморозкой счетов

Аферы с пенсией и заморозкой счетов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)