Более 5 тысяч жителей Чехова прошли вакцинацию от гриппа

Более 5 тысяч жителей Чехова прошли вакцинацию от гриппа
16 сен 2020 998

В городском округе Чехов полным ходом идет вакцинация от гриппа. Прививку сделали уже более 5 000 человек. В основном это медработники, сотрудники образовательных учреждений и люди старше 60 лет. На очереди – учащиеся детских садов, школ и студенты высших и средних учебных заведений.

Сделать прививку можно бесплатно до конца октября во взрослых поликлинических отделениях на улице Гагарина, 37, на Пионерской, 2, в детском отделении на Гагарина, 128 и Пионерской, 11, в амбулаториях бывшего военного городка Чехов-7 (Чернецкое), селе Шарапово и поселке Любучаны, в фельдшерско-акушерских пунктах в селе Талалихино, поселке Васькино, деревнях Манушкино, Чепелево, Мерлеево, Стремилово, Дубна, Ходаево. А также в амбулаторно-поликлинических отделениях микрорайона «Губернский», поселках Столбовая, Мещерское, Нерастанное и Новый Быт, а также в селе Троицкое.

В отдаленных населенных пунктах городского округа Чехов работают мобильные медицинские комплексы. 8, 15, 22 сентября, а также 6, 13, 20 и 27 октября медики приедут в село Молоди. Сделать прививку можно с 9 до 11 часов возле дома №59 по улице Магистральная.

В деревне Гришенки на улице Русское поле 17 и 24 сентября, 1,8, 15 и 22 октября тоже будет работать мобильный медицинский пункт. Жителей ждут с 9 до 11 часов.


Задать вопрос главе городского округа Чехов

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Попытка ввоза дорогих украшений вновь пресечена в Домодедово

Сотрудники таможни задержали пассажирку, прибывшую из Дубая, в ручной клади которой были обнаружены ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)