Жителей Подмосковья предупреждают об опасной погоде

Жителей Подмосковья предупреждают об опасной погоде
17 сен 2020 2163

К вечеру 17 сентября синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий.

«В Московской области до конца дня ожидается гроза с дождем, местами — ливни, при грозе возможно усиление ветра с порывами 15-20 метров в секунду», — сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры.

В связи с этим водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, быть внимательными в черте города, не парковать транспорт вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций. Пешеходов призывают обходить шаткие строения, не ходить под деревьями и линиями электропередач, ожидать транспорт строго на посадочных площадках, переходить дорогу в зонах пешеходных переходов, надеть световозвращатели.

Кроме того, до 00.00 20 сентября в Подмосковье объявлен «желтый» уровень опасности из-за сильного ветра. По информации метеорологов, порывы могут достигать 17-20 метров в секунду.

В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)