Жителей Подмосковья предупреждают об опасной погоде

Жителей Подмосковья предупреждают об опасной погоде
17 сен 2020 2267

К вечеру 17 сентября синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий.

«В Московской области до конца дня ожидается гроза с дождем, местами — ливни, при грозе возможно усиление ветра с порывами 15-20 метров в секунду», — сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры.

В связи с этим водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, быть внимательными в черте города, не парковать транспорт вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций. Пешеходов призывают обходить шаткие строения, не ходить под деревьями и линиями электропередач, ожидать транспорт строго на посадочных площадках, переходить дорогу в зонах пешеходных переходов, надеть световозвращатели.

Кроме того, до 00.00 20 сентября в Подмосковье объявлен «желтый» уровень опасности из-за сильного ветра. По информации метеорологов, порывы могут достигать 17-20 метров в секунду.

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)