В Чехове жильцы одной из квартир многоэтажки смыли в унитаз одеяло

В Чехове жильцы одной из квартир многоэтажки смыли в унитаз одеяло
18 сен 2020 4137

Необычное ЧП случилось в городском округе Чехов. Жители одной из квартир на Вишневом бульваре, 5-а умудрились спустить в канализацию байковое одеяло. Произошел крупный засор в коллекторе. Люди вызвали коммунальщиков.

«Поступило обращение жителей на наличие неприятного запаха канализации из подвального помещения. Было проведено обследование и направлены слесари для устранения аварийной ситуации. В результате вскрытия канализационного лежака выявили наличие постельных принадлежностей, застрявших в канализационной системе. Для работ использовали каналопрочистную машину "Ротенбергер"», - рассказал порталу «Чехов Вид» директор ПТЭ ЖФ МП ЖКХ Чеховского района Николай Озеров.


Устранив проблему, коммунальщики напомнили жителям, что канализация – не лучшее место для ненужных вещей.

Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...

Текущий год намерен завершится магнитным штормом

По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...

Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены

С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...

«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье

На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...

Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда

В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)