Глава Чехова Григорий Артамонов назвал сроки подачи тепла в дома

Глава Чехова Григорий Артамонов назвал сроки подачи тепла в дома
21 сен 2020 2567

Григорий Артамонов заявил, что все многоквартирные дома и объекты социальной сферы городского округа Чехов полностью готовы к осенне-зимнему периоду.

Глава также добавил, что некоторые объекты социальной сферы – детские сады, школы и больницы - будут подключены к отоплению по индивидуальной заявке.

Батареи в квартирах жителей Чехова станут теплыми уже 1 октября. С этого дня с учетом погодных условий начнется поэтапный пуск отопления.

Всего в Подмосковье к зиме подготовили и проверили около 2,5 тысячи котельных, 55 тысяч многоквартирных домов, около 40 тысяч электросетевых подстанций.


Задать вопрос главе городского округа Чехов

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку

Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)