Известная актриса побывала в Чехове и Серпухове

Известная актриса побывала в Чехове и Серпухове
21 сен 2020 4095

Актриса театра и кино Екатерина Волкова, наиболее известная по роли Веры из сериала «Воронины», решила сделать своему мужу необычный подарок на день рождения. Вместо традиционной заграничной поездки супруги отправились в Подмосковье.

«По совету наших друзей мы выбрали маршрут Чехов-Серпухов. Всех вас призываю тоже не сидеть дома, поймать последние тёплые деньки! Но, конечно, помнить о мерах безопасности», - написала в своем инстаблоге актриса.


Екатерина поделилась с подписчиками впечатлениями от поездки и составила маршрут тех мест, которые, по ее мнению, необходимо посетить. Актриса отметила качество асфальтового покрытия Симферопольского шоссе. Она сообщила, что хорошая дорога для нее – «это очень важно».


«В Чехове есть куда заглянуть, но можно сразу поехать в действующий мужской монастырь - Вознесенская Давидова пустынь в живописном месте на берегу реки. Знаковое место - Музей-заповедник Чехова «Мелихово». В усадьбе много личных вещей Антона Павловича, который там жил и даже написал «Чайку». Детям друзей понравилось на страусиной ферме в Серпуховском районе. Можно пофоткаться с ними и купить гигантские страусиные яйца.
Рекомендуют посмотреть сам Серпухов. Очень уютный подмосковный город, в котором есть и древнерусский дух, и в то же время европейская атмосфера: уютные узкие улочки, аккуратные скверики, все очень ухожено, приводится в порядок.
В городе есть современный формат гастромаркета с пекарней и фермерскими продуктами. А еще поищите в городе серпец - это рогалик, гастрономический бренд Серпухова.
Останется время - заезжайте в Приокско-Террасный заповедник, где можно увидеть настоящих зубров!», - описала подмосковное путешествие известная актриса.


Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)