Полигон ТКО «Кулаковский» в Чехове продают?

Полигон ТКО «Кулаковский» в Чехове продают?
21 сен 2020 2981

Полигон твердых клммунальных отходов «Кулаковский» в городском округе Чехов может стать частной собственностью. Об этом порталу «Чехов Вид» рассказал член общественной палаты Чехова Игорь Колесников.

По словам Колесникова, у земельного участка уже даже есть потенциальный покупатель – один из самых влиятельных и богатейших людей России Петр Кондрашев. Предприниматель входит в рейтинг журнала Forbes "200 богатейших бизнесменов России". В 2017 году занял 61-е место в этом рейтинге с капиталом в 1,4 миллиарда долларов.

Какова цель покупки полигона, неизвестно.

Напомним, рекультивация «Кулаковского» должна завершиться в Чехове в ближайшее время. Работы обошлись в 1,2 миллиарда рублей.

Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)