Полигон ТКО «Кулаковский» в Чехове продают?

Полигон ТКО «Кулаковский» в Чехове продают?
21 сен 2020 2965

Полигон твердых клммунальных отходов «Кулаковский» в городском округе Чехов может стать частной собственностью. Об этом порталу «Чехов Вид» рассказал член общественной палаты Чехова Игорь Колесников.

По словам Колесникова, у земельного участка уже даже есть потенциальный покупатель – один из самых влиятельных и богатейших людей России Петр Кондрашев. Предприниматель входит в рейтинг журнала Forbes "200 богатейших бизнесменов России". В 2017 году занял 61-е место в этом рейтинге с капиталом в 1,4 миллиарда долларов.

Какова цель покупки полигона, неизвестно.

Напомним, рекультивация «Кулаковского» должна завершиться в Чехове в ближайшее время. Работы обошлись в 1,2 миллиарда рублей.

Синоптики дали неутешительный прогноз на зиму

В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)