В Чехове за два дня выявлено шесть случаев коронавируса

В Чехове за два дня выявлено шесть случаев коронавируса
22 сен 2020 7522

По словам заместителя начальника серпуховского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области Марины Семеновой, пока резкого роста заболевших COVID-19 в Чехове не наблюдается в отличие от соседнего Серпухова, где цифры растут регулярно.

- За весь период в городском округе Чехов выявлено 605 случаев. 21 и 22 сентября зафиксировано 6 положительных тестов на COVID-19. До этого все было относительно стабильно, - отметила Марина Семенова.

Специалист рекомендует жителям Чехова не пренебрегать правилами санитарной безопасности, носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Рост числа заболевших коронавирусом на протяжении нескольких недель фиксируется в целом по стране и в Московской области в частности.

В Подмосковье за последние сутки выявлено 172 новых случая Covid-19. Всего с начала пандемии в столичном регионе зарегистрировано 71 901 заболевший. Скончались 1292 человека, вылечились 54 865 пациентов.
Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября

Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)

Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)

Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю Москву

Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю Москву

Редкие гости дикой природы замечены в Подмосковье

Редкие гости дикой природы замечены в Подмосковье

Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?

Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)