В Чехове за два дня выявлено шесть случаев коронавируса

В Чехове за два дня выявлено шесть случаев коронавируса
22 сен 2020 7585

По словам заместителя начальника серпуховского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области Марины Семеновой, пока резкого роста заболевших COVID-19 в Чехове не наблюдается в отличие от соседнего Серпухова, где цифры растут регулярно.

- За весь период в городском округе Чехов выявлено 605 случаев. 21 и 22 сентября зафиксировано 6 положительных тестов на COVID-19. До этого все было относительно стабильно, - отметила Марина Семенова.

Специалист рекомендует жителям Чехова не пренебрегать правилами санитарной безопасности, носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Рост числа заболевших коронавирусом на протяжении нескольких недель фиксируется в целом по стране и в Московской области в частности.

В Подмосковье за последние сутки выявлено 172 новых случая Covid-19. Всего с начала пандемии в столичном регионе зарегистрировано 71 901 заболевший. Скончались 1292 человека, вылечились 54 865 пациентов.
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи

«Россети Московский регион» с начала года выявили в Подмосковье порядка 230 тысяч незаконно размещенных ВОЛС

В ходе регулярных рейдов «Россети Московский регион» выявили муниципальные округа Подмосковья, где ч...

Подросток угробил себя и друга в ДТП

Подросток угробил себя и друга в ДТП

В Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницы

В Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)