В Чехове за два дня выявлено шесть случаев коронавируса

В Чехове за два дня выявлено шесть случаев коронавируса
22 сен 2020 7595

По словам заместителя начальника серпуховского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области Марины Семеновой, пока резкого роста заболевших COVID-19 в Чехове не наблюдается в отличие от соседнего Серпухова, где цифры растут регулярно.

- За весь период в городском округе Чехов выявлено 605 случаев. 21 и 22 сентября зафиксировано 6 положительных тестов на COVID-19. До этого все было относительно стабильно, - отметила Марина Семенова.

Специалист рекомендует жителям Чехова не пренебрегать правилами санитарной безопасности, носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Рост числа заболевших коронавирусом на протяжении нескольких недель фиксируется в целом по стране и в Московской области в частности.

В Подмосковье за последние сутки выявлено 172 новых случая Covid-19. Всего с начала пандемии в столичном регионе зарегистрировано 71 901 заболевший. Скончались 1292 человека, вылечились 54 865 пациентов.
В Чехове введен режим ЧС локального характера

Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси

Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси

Режим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)

Режим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья

Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов

Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов

Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов (видео)

Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)