В Чехове не хватает врачей, учителей, полицейских и грузчиков

В Чехове не хватает врачей, учителей, полицейских и грузчиков
23 сен 2020 2176

В Чеховском центре занятости населения на сегодняшний день доступна 671 вакансия. Как сообщается, с зарплатой выше величины прожиточного минимума.

Чехов испытывает острую нехватку врачей, медсестер, лаборантов, провизоров, учителей начальных классов, английского языка, физкультуры, полицейских, грузчиков и операторов машинного доения.

На предприятия округа требуются также операторы станков, фасовщики, упаковщики, водители погрузчика, инспекторы по охране труда, газоэлектросварщики, инженеры, бухгалтеры, юристы, швеи, монтажники, повара и рабочие склада.

Более подробно о вакансиях можно узнать в центре занятости населения городского округа Чехов и на сайте «Работа в России».

В Красногорске произошел инцидент, в результате которого серьёзно пострадал 9-летний Глеб. Мальчик н...

Переводы себе с карты на карту могут расценить как мошенничество

Такие меры в ЦБ объясняют новыми уловками мошенников. Банки будут отслеживать такой перевод, в том с...

Чехов выбирает места для патриотических муралов

Чехов готовится к реализации масштабного патриотического проекта. Ассоциация ветеранов СВО инициируе...

Землю накрыла экстремальная магнитная буря

Сегодня, 12 ноября на Земле зарегистрирована сильная магнитная буря уровня G4.7. Вызвана она приходо...

Стали известны подробности ЧП с девятилетним ребенком

ЧП произошло в Красногорске. СК региона сообщил: установлено, что ребёнок, проходя вдоль жилого дома...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)