Дома и соцобъекты в Чехове начнут топить раньше положенного срока

Дома и соцобъекты в Чехове начнут топить раньше положенного срока
24 сен 2020 2440

Включать отопление в домах и социальных объектах – в детских садах, школах и больницах – начнут уже с 28 сентября. Ранее старт отопительного сезона планировался с 1 октября. Об этом сообщил глава городского округа Чехов Григорий Артамонов на еженедельном совещании в администрации.

«Отапливать многоквартирные дома раньше понедельника (28 сентября – прим. ред.) не имеет смысла, так как погода, по прогнозам синоптиков, до конца этой недели будет теплая и сухая», - сообщил Артамонов.

Глава также добавил, что ремонтные и профилактические работы на объектах теплоснабжения завершены. Сейчас проводятся пробные пуски тепла.

По словам руководителя округа, в Чехове готовы к осенне-зимнему периоду. Все объекты получили паспорта готовности.


Фото: AcidCat

На крупной трассе ограничат движение на неделю

Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье

Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)