На главной площади Чехова зимой зальют каток

На главной площади Чехова зимой зальют каток
25 сен 2020 2200

Чиновники городского округа Чехов предлагают жителям ярко и насыщенно встретить зиму в Подмосковье.

По задумке властей Советская площадь этой зимой должна превратиться в территорию отдыха и развлечений.

Прямо перед зданием администрации будет залит большой каток.

«На площади планируется проводить праздничные мероприятия, мастер-классы, концертные программы и многое другое», - говорится в сообщении пресс-службы округа.

Власти хотят узнать мнение жителей. Для этого нужно принять участие в опросе. Голосование проводится на сайте администрации и в группе «Чехов Вид» в социальной сети ВКонтакте до 27 сентября.

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)