В Чехове построят здание пенсионного фонда

В Чехове построят здание пенсионного фонда
25 сен 2020 3311

В городском округе Чехов может появиться отдельное здание управления пенсионного фонда. Об этом сообщил заместитель главы Василий Шереметьев. Накануне этот вопрос он обсудил с первым заместителем председателя комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Александрой Кузьминой.

Здание пенсионного фонда планируется строить вблизи культурно-творческого центра «Дружба» и стадиона «Химик».


«С целью улучшения визуального восприятия объекта администрацией городского округа Чехов предложено увязать архитектурно-художественное решение фасадов здания с уже существующей застройкой и планируемым благоустройством набережной р. Теребенка», - сообщил заместитель главы городского округа Чехов Василий Шереметьев.

Проект здания пенсионного фонда был создан еще в 2011 году. В 2015-м его обсуждали в Чехове. Но потом из-за кризиса управление по Москве и Московской области отказалось от своих планов по возведению объекта. И вот к вопросу вернулись снова.

Проектом предполагается строительство двухэтажного здания площадью почти 1900 квадратных метров. На первом этаже расположится архив, служба по работе с клиентами, кабинеты начальников отделов. Второй этаж займут отделы управления, комнаты отдыха, конференц-зал. Подвал отдадут под архив, административно-хазяйственные и технические помещения.


Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе

Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов

Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов

Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове

Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове

Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?

Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?

Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму

Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)