В Чехове растет число заболевших коронавирусом

В Чехове растет число заболевших коронавирусом
25 сен 2020 4082

Прирост зараженных коронавирусной инфекцией в городском округе Чехов за прошедшую неделю составил 14 человек.

Как сообщила начальник управления развитием отраслей социальной сферы Ольга Щукина, за все время в Чеховском районе зафиксирован 681 случай Covid-19. С начала пандемии сделано 14 410 тестов. На карантин отправлено 3580 жителей, снято с наблюдения – 3293.

Глава Чехова Григорий Артамонов выразил обеспокоенность такими статистическими данными и призвал усилить меры санитарной безопасности.

«Необходимо избегать ситуаций, когда кто-то болеет коронавирусом, а остальные члены семьи ходят в школу и на работу. Эти люди должны быть изолированы и сидеть дома», – обратился Артамонов к жителям Чехова.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)