В Чехове эвакуировали два автомобиля такси

В Чехове эвакуировали два автомобиля такси
28 сен 2020 2860

В городском округе Чехов в ходе совместного рейда Управления регионального административно-транспортного контроля Минтранса Московской области с Госавтоинспекцией Подмосковья выявили нарушения в сфере перевозок такси у пяти водителей. Два автомобиля такси перемещены на спецстоянку за отсутствие медицинского осмотра, технического контроля и за перевозку пассажиров без разрешения.

У водителей такси проверили разрешение на осуществление перевозок, наличие предрейсового медицинского осмотра и технического контроля, а также наличие необходимой атрибутики на автомобилях такси, в том числе шашечного пояса на борту и светового фонаря на крыше.

Ежедневно ведомство проводит рейды по пресечению деятельности нелегальных такси. Все поездки пассажиров на такси должны быть безопасны и комфортны. Нелегальные таксисты не проходят необходимых медицинских и технических осмотров, у них отсутствует разрешение на работу.  Пассажиры при поездках у «нелегалов» не застрахованы на случай аварии.

Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Сезонное повышение цен на М‑11

Сезонное повышение цен на М‑11

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)