Управляющая компания «СтартСтрой+» сообщила о пуске отопления

Управляющая компания «СтартСтрой+» сообщила о пуске отопления
28 сен 2020 2115

Генеральный директор управляющей компании «СтартСтрой+» Александр Демьянов рассказал, в каких домах уже включили отопление и где только готовятся к пуску.

Теплыми батареи стали в детском саду №26 и в квартирах домов № 8,15, 17, 3, 10, 14, 21, 23 по улице Земская сегодня, 28 сентября. Также отопление включили во всех домах по улице Уездная, на Весенней, 27, 29, 31, Центральной, 41, Молодежной, 6-а, Ильича, 41.

Утром во вторник, 29 сентября планируется включить отопление в школе №10 и детском саду №52, а также в домах №1,2,4,6,9,11,13,16,18 по улице Земская.

По словам Александра Демьянова, также к осенне-зимнему периоду полностью готовы дома №102, 106, 108, 110 по улице Московская, дома №19,102 по улице Гагарина. Специалисты УК «СтартСтрой+» ждут от МП «ЖКХ Чеховского района» запуска отопления.

Абсурдный финал телефонного развода в Подмосковье

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Пик влажности ожидает жителей региона

Пик влажности ожидает жителей региона

После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета (видео)

После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)