В Чехове 22 сотрудника получили зарплату после вмешательства прокуратуры

В Чехове 22 сотрудника получили зарплату после вмешательства прокуратуры
30 сен 2020 1901

Сотрудники Чеховской городской прокуратуры провели проверку соблюдения требований трудового законодательства в МУП «Архитектура и Градостроительство».

Выяснилось, что предприятие имеет задолженность по выплате заработной платы перед 22 сотрудниками.

«По результатам принятых городской прокуратурой мер, задолженность по заработной плате перед сотрудниками МУП «Архитектура и Градостроительство» погашена в полном объеме на сумму 3 796 768, 61 рублей», - рассказала порталу «Чехов Вид» помощник городского прокурора Галина Юмашева.

Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)