Глава Чехова ознакомился с производством йогуртов на международном заводе

Глава Чехова ознакомился с производством йогуртов на международном заводе
30 сен 2020 2004

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов вместе со своим заместителем Николаем Рудомёткиным побывал на фабрике «Данон Индустрия» в поселке Любучаны - флагманском заводе на территории России и одном из крупнейших заводов международной компании Danone.

Директор предприятия Евгений Романов провел экскурсию по заводу и показал полный цикл производства продукции: от приемки молока, проверки в лаборатории качества сырья, производства тары до упаковки готового продукта для транспортировки.


После знакомства с технологиями производства глава обсудил с директором предприятия перспективы развития промышленности в Чехове и завода в частности, а также открытия новых линий.

«Промышленные предприятия имеют большое значения для развития нашего округа – рост их численности и увеличение производственных мощностей несут важную социальную и экономическую нагрузку. Заводу Данон и всем предприятиям нашего округа желаю успехов, развития и процветания!», - сказал Григорий Артамонов.

Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена

На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)