Андрей Воробьёв рассказал, когда нам всем настанет «труба»

Андрей Воробьёв рассказал, когда нам всем настанет «труба»
11 окт 2020 22752

Губернатор Московской области выступил против остановки экономики

В эфире программы «Неделя в городе» на телеканале «Россия 1» руководитель Подмосковья жёстко выступил против введения карантина на фоне пандемии коронавируса. Он подчеркнул: «Сейчас нужно вразумить, объяснить, что это не баловство. Наша задача — не допустить закрытия на карантин. Если карантин, то всё — труба».

Недопущение ситуации, когда придётся вводить карантин, Андрей Воробьёв назвал главной задачей правительства области, пояснив, что в этом случае экономика региона просто остановится, и это приведёт к последствиям, результат которых понятен.

Напомним, что на сегодняшний день в Московской области действует ряд ограничений из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Так, необходимо жёстко соблюдать масочный режим, постараться отказаться от ненужных поездок на общественном транспорте, быть максимально ответственными.

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)