Андрей Воробьёв рассказал, когда нам всем настанет «труба»

Андрей Воробьёв рассказал, когда нам всем настанет «труба»
11 окт 2020 22999

Губернатор Московской области выступил против остановки экономики

В эфире программы «Неделя в городе» на телеканале «Россия 1» руководитель Подмосковья жёстко выступил против введения карантина на фоне пандемии коронавируса. Он подчеркнул: «Сейчас нужно вразумить, объяснить, что это не баловство. Наша задача — не допустить закрытия на карантин. Если карантин, то всё — труба».

Недопущение ситуации, когда придётся вводить карантин, Андрей Воробьёв назвал главной задачей правительства области, пояснив, что в этом случае экономика региона просто остановится, и это приведёт к последствиям, результат которых понятен.

Напомним, что на сегодняшний день в Московской области действует ряд ограничений из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Так, необходимо жёстко соблюдать масочный режим, постараться отказаться от ненужных поездок на общественном транспорте, быть максимально ответственными.

Арктический холод прервёт «бабье лето» в Подмосковье

ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной

ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)