В Чехове стоянку возле здания администрации обнесли шлагбаумами

В Чехове стоянку возле здания администрации обнесли шлагбаумами
13 окт 2020 5424

В городском округе Чехове на Советской площади устанавливают шлагбаумы. Ограждения появятся по всему периметру стоянки. Это сделано для того, чтобы ограничить въезд к зданию администрации в ночное время суток.


Сейчас на Советской площади дежурят экипажи ДПС. Но уже совсем скоро заехать на стоянку с 20 до 6 часов будет невозможно. Вечером шлагбаумы будут работать только на выезд. Днем парковка останется бесплатной.


На протяжении многих лет молодые жители Чехова по ночам использовали стоянку возле здания администрации для шумных посиделок. Здесь и дрифтуют машины, и слушают музыку на «всю катушку». А жители близлежащих домов не могут уснуть.

Люди просили чиновников решить проблему. Теперь, уверены местные власти, на главной площади Чехова ночами будет тихо.

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Жители столичной многоэтажки завели общего питомца

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)