Григорий Артамонов высказался по вопросу объединения Подольска, Чехова и Серпухова

Григорий Артамонов высказался по вопросу объединения Подольска, Чехова и Серпухова
14 окт 2020 8455

На недавней пресс-конференции глава городского округа Чехов Григорий Артамонов ответил на вопрос о продолжении административной реформы в Московской области. В последнее время все чаще стали обсуждать возможное объединение городских округов Серпухов, Чехов и Подольск.

Журналисты «Чехов Вид» поинтересовались: «Не собираются ли Чехов присоединить к соседним муниципалитетам - Серпухову или Подольску?».

«А почему Чехов к кому-то (собираются присоединить – прим. ред.), а не наоборот?», - пошутил глава.

Артамонов подчеркнул, что эта информация недостоверная. По словам руководителя округа, он не слышал, чтобы этот вопрос обсуждался на региональном уровне.

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)