Григорий Артамонов высказался по вопросу объединения Подольска, Чехова и Серпухова

Григорий Артамонов высказался по вопросу объединения Подольска, Чехова и Серпухова
14 окт 2020 8888

На недавней пресс-конференции глава городского округа Чехов Григорий Артамонов ответил на вопрос о продолжении административной реформы в Московской области. В последнее время все чаще стали обсуждать возможное объединение городских округов Серпухов, Чехов и Подольск.

Журналисты «Чехов Вид» поинтересовались: «Не собираются ли Чехов присоединить к соседним муниципалитетам - Серпухову или Подольску?».

«А почему Чехов к кому-то (собираются присоединить – прим. ред.), а не наоборот?», - пошутил глава.

Артамонов подчеркнул, что эта информация недостоверная. По словам руководителя округа, он не слышал, чтобы этот вопрос обсуждался на региональном уровне.

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)