В МФЦ Чехова проверили соблюдение мер санитарной безопасности

В МФЦ Чехова проверили соблюдение мер санитарной безопасности
14 окт 2020 1264

Заместитель главы администрации городского округа Чехов Константин Михальков проверил офисы многофункционального центра на предмет соблюдения мер санитарной безопасности.


Проверка показала, что все операторы обеспечены масками и перчатками, есть антисептики и информационные стенды.

Также на входе в МФЦ у посетителей измеряют температуру и проводят проветривание помещения. Помимо этого, проводится регулярная дезинфекция.


«Уважаемые жители! Просим всех соблюдать элементарные правила профилактики. Рекомендуем без острой надобности не посещать места массового скопления людей, к которому также относится и МФЦ. Если вы уже посещаете, то не забывайте надевать маску и перчатки, а после посещения обязательно мыть руки и обрабатывать их антисептиком. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих вас людей!», - обратился к жителям Чехова Константин Михальков.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)