Уроженец Чехова может стать мэром крупного города на Украине

Уроженец Чехова может стать мэром крупного города на Украине
15 окт 2020 1998

Одним из кандидатов в мэры Днепра стал некто Артём Романюков, родившийся в подмосковном Чехове

Об этом сообщает портал www.056.ua Артём Валерьевич Романюков родился в 1983 году в Чехове. Ныне он гражданин Украины, состоит в Политической партии «Демократический альянс». Из примечательных фактов его биографии можно отметить владение тремя квартирами, собственный бизнес по монтажу и обслуживанию инженерных сетей, а также инициативное участие организации “Платформа Громадський контроль”, которая ратует за борьбу с коррупцией.

Также интересно то, что 14-го октября Артём Романюков вызвал действующего мэра Днепра Бориса Филатова на предвыборные дебаты, о чем заявил на своей странице Facebook.

Радоваться этому жителям Чехова или печалиться – непонятно. Но, во всяком случае, факт наличия наших земляков в политических структурах Украины неоспорим.

Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.

В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)