На улице Мира в Чехове закончится «конец света»

На улице Мира в Чехове закончится «конец света»
15 окт 2020 1814

Глава городского округа Чехов прогулялся по городу. Во время обхода осмотрел дворы домов № 5, 6, 7, 8, 10 и 10а по улице Мира.


Григорий Артамонов проверил начало работ по обустройству освещения во дворах. К середине ноября вдоль всех домов будут установлены фонарные столбы.

Руководитель округа встретился со старшими по домам, пообщался с жителями и вместе с ними проверил содержание подъездов. Люди попросили Григория Артамонова установить новые урны и скамейки во дворах.


По результатам обхода глава городского округа Чехов поручил подчиненным отсыпать парковку возле дома №8, которая обеспечит дополнительные машиноместа и беспрепятственный проход для пешеходов в любое время года. Работы будут выполнены на следующей неделе.


Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)