На улице Мира в Чехове закончится «конец света»

На улице Мира в Чехове закончится «конец света»
15 окт 2020 2260

Глава городского округа Чехов прогулялся по городу. Во время обхода осмотрел дворы домов № 5, 6, 7, 8, 10 и 10а по улице Мира.


Григорий Артамонов проверил начало работ по обустройству освещения во дворах. К середине ноября вдоль всех домов будут установлены фонарные столбы.

Руководитель округа встретился со старшими по домам, пообщался с жителями и вместе с ними проверил содержание подъездов. Люди попросили Григория Артамонова установить новые урны и скамейки во дворах.


По результатам обхода глава городского округа Чехов поручил подчиненным отсыпать парковку возле дома №8, которая обеспечит дополнительные машиноместа и беспрепятственный проход для пешеходов в любое время года. Работы будут выполнены на следующей неделе.


В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)