На улице Мира в Чехове закончится «конец света»

На улице Мира в Чехове закончится «конец света»
15 окт 2020 1817

Глава городского округа Чехов прогулялся по городу. Во время обхода осмотрел дворы домов № 5, 6, 7, 8, 10 и 10а по улице Мира.


Григорий Артамонов проверил начало работ по обустройству освещения во дворах. К середине ноября вдоль всех домов будут установлены фонарные столбы.

Руководитель округа встретился со старшими по домам, пообщался с жителями и вместе с ними проверил содержание подъездов. Люди попросили Григория Артамонова установить новые урны и скамейки во дворах.


По результатам обхода глава городского округа Чехов поручил подчиненным отсыпать парковку возле дома №8, которая обеспечит дополнительные машиноместа и беспрепятственный проход для пешеходов в любое время года. Работы будут выполнены на следующей неделе.


В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны

Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многих
граждан...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)