Новые ограничения введены в Подмосковье из-за коронавируса

Новые ограничения введены в Подмосковье из-за коронавируса
16 окт 2020 2657

Новые ограничительные меры ввёл губернатор Московской области Андрей Воробьёв

С 17 октября будут запрещены развлекательные мероприятия в период с 0.00 до 8.00 в зданиях, строениях сооружениях, в том числе в организациях, предоставляющих услуги общественного питания (бары, рестораны). Будет приостановлено приостановлена работа ночных клубов (дискотек) и аналогичных заведений.

Организации общественного питания, бани, химчистки, салоны красоты, автосервисы, ателье, гостиницы, кинотеатры, музеи, библиотеки, а также организации-перевозчики смогут работать только при соблюдении методических рекомендаций Роспотребнадзора.

Строго соблюдать областные стандарты должны МФЦ, цирки, океанариумы, культурные кружки и секции, турагентства и учреждения социального обслуживания. Реализация проекта «Активное долголетие» временно приостанавливается.

Напоминаем, что в Московской области действуют: строгий масочный режим, необходимость соблюдения социальной дистанции 1,5 метра, соблюдение дистанции  5 метров при занятии физкультурой и спортом на открытом воздухе, запрет на проведение спортивных, физкультурных, зрелищных и иных массовых мероприятий с числом посетителей более 3000 и наполняемостью более 50% площадки, запрет на проведение публичных мероприятий, за исключением официальных.

Кроме того, даны рекомендации для «группы риска» и 65+ о самоизоляции и переводу максимального количества работников на удалённый режим работы.

Идеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близко

Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона

Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона

«Золотое кольцо» России официально стало шире

«Золотое кольцо» России официально стало шире

Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения

Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)